Магазин, 90,4 м², открытая планировка, требуется отделка

153 680 000 ₽

1 700 000 ₽/м²

Связаться с нами

Коммерческие условия

Налогообложение

НДС

A

Класс

36

Налоговая

2023 г.

Год постройки

13 431 м²

Общая площадь

9 942 м²

Полезная площадь

6

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади